Сегодня Суббота | Дата: 27.04.2024 | Время: 21:43
Последние новости
Канобувости, 73. Самые ожидаемые игры 2011 года
Добавил: axa
Всего комментариев: 0
C новым годом.
Добавил: axa
Всего комментариев: 0
Анонс игры Call of Juarez: The Carte
Добавил: visa
Всего комментариев: 0
Новые темы форума
цуапцуапцйупацупуцпа
Ответил: expertdmytro
Всего ответов:
цуапцуапцйупацупуцпа
Ответил: expertdmytro
Всего ответов:
цуаацуа
Ответил: expertdmytro
Всего ответов:
Лучшие пользователи
axa
Логин: axa
Репутация: 153
Группа: Администраторы
MrMarik
Логин: MrMarik
Репутация: 102
Группа: Пользователи
Kuubi55
Логин: Kuubi55
Репутация: 97
Группа: Пользователи
Здравствуй, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся
Цвет фона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimazh  
Форум » Игры » Crysis 2. » Оценка Crysis 2
Оценка Crysis 2
axaДата: Вторник, 15.03.2011, 18:51 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 502
Награды: 13
Репутация: 153
Свежий выпуск журнала Official PlayStation Magazine включает в себя новый обзор шутера Crysis 2, издание оценило игру в 8 баллов из 10-ти возможных.

OPM описывает Crysis 2, как "превосходный, технически сильный, визуально выдающий шутер, с целым ворохом отличных идей."

Тогда почему всего лишь восьмерка?

Редактор отмечает, что начало Crysis 2 портит общую картину, разработчики не смогли сделать достаточно интересные ситуации, из-за чего на протяжении первых пяти часов приходится бороться с неумелой постановкой и собственной скукой и только после всего этого начинается истинный Crysis 2.

Когда вы закончите прохождение первых часов, вы будете наслаждаться фантастичностью и визуальным исполнением Crysis 2.

"У разработчиков из Crytek заслуженная репутация в области предводителей игрового железа, так теперь они сделали первую игру для PS3 и нужно добавить, что выглядит она просто отлично."

"Окружение не только выглядит хорошо, но и в какой-то мере необычно. Изогнутые линии метро, растительность растущая прямо из разрушенных дорог. Crysis 2 дарит изобилие цветов, в отличие от Call of Duty и Medal of Honor, которые преподносят унылые цвета хаки."




AlphaДата: Среда, 30.03.2011, 11:16 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 119
Награды: 6
Репутация: 45
"достаточно интересные ситуации, из-за чего на протяжении первых пяти часов приходится бороться с неумелой постановкой и собственной скукой и только после всего этого начинается истинный Crysis 2." - На любителя.
Игра очень понравилась, были конечно мелкие недоработки, которые простить CryTek просто невозможно, т.к. это наиглупейшее из всего того, что можно было бы ожидать, но на это легко можно закрыть глаза, посмотрев на красоту локаций, интерфейс не понравился, но геймплей крут. Сюжет - просто бомба, это самое-самое, что мне понравилось.
Multiplayer - слизан из кода, прокачаться нормально и быстро можно только с обычным скаром. Спорить со мной бесполезно, Я - первый 50лвл.
БоссДата: Среда, 06.04.2011, 22:09 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 21
моя оценка 9 из 10

Форум » Игры » Crysis 2. » Оценка Crysis 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

crysis 2