Сегодня Четверг | Дата: 09.05.2024 | Время: 06:54
Последние новости
Канобувости, 73. Самые ожидаемые игры 2011 года
Добавил: axa
Всего комментариев: 0
C новым годом.
Добавил: axa
Всего комментариев: 0
Анонс игры Call of Juarez: The Carte
Добавил: visa
Всего комментариев: 0
Новые темы форума
цуапцуапцйупацупуцпа
Ответил: expertdmytro
Всего ответов:
цуапцуапцйупацупуцпа
Ответил: expertdmytro
Всего ответов:
цуаацуа
Ответил: expertdmytro
Всего ответов:
Лучшие пользователи
axa
Логин: axa
Репутация: 153
Группа: Администраторы
MrMarik
Логин: MrMarik
Репутация: 102
Группа: Пользователи
Kuubi55
Логин: Kuubi55
Репутация: 97
Группа: Пользователи
Здравствуй, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся
Цвет фона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dimazh  
Форум » Игры » Курилка » Болталка
Болталка
MrMarikДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:27 | Сообщение # 46
Майор
Сообщений: 312
Награды: 5
Репутация: 102
coody5, у меня зборник.
4 crysis-а
AlphaДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:29 | Сообщение # 47
Лейтенант
Сообщений: 119
Награды: 6
Репутация: 45
MrMarik, coody5, У всех свои вкусы. Ну где-где все остальные? Вот вижу Марик ближе всех ко мне, кто больше?)
AlphaДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:30 | Сообщение # 48
Лейтенант
Сообщений: 119
Награды: 6
Репутация: 45
MrMarik, Maximum-Edition? - нет, там их три. Что за сборник с четырьмя Кризисами?
DimazhДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:11 | Сообщение # 49
Сержант
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 30
Quote (Alpha)
У меня ко всем такой навязчивый вопрос ко всем фанатам Crysis: Кто сколько раз прошёл игру? P.S. Без читов =)
Но по-прошу не преувеличивать и просто не врать, ответ не на выпендрёж.

прошел все чясти без читов в то время я даже не знал что такое чит, чит попробовал на онлайне так как заметил у некоторых бойцов преимущества по гуглил и понял в чем дело прошел каждую по несколько раз вархеед раз 5 она мне больше понраву
AlphaДата: Вторник, 12.04.2011, 11:27 | Сообщение # 50
Лейтенант
Сообщений: 119
Награды: 6
Репутация: 45
Ладно, вопрос был с подвохом, т.к. Я знал, что больше меня его никто не прошёл, просто было интересно)
Итак:
Crysis - 62 раза
Crysis Warhead - 46 раз
А вам слабо?)
MrMarikДата: Вторник, 12.04.2011, 16:08 | Сообщение # 51
Майор
Сообщений: 312
Награды: 5
Репутация: 102
Quote (Alpha)
Maximum-Edition? - нет, там их три. Что за сборник с четырьмя Кризисами?


-----------------------------------------
007Дата: Вторник, 12.04.2011, 17:36 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 63
Quote (Alpha)
Crysis - 62 раза
Crysis Warhead - 46 раз

Я за всё время пока у меня комп есть столько игр не прошёл)))) Ну ты даёшь конечно!! 62!!
axaДата: Вторник, 12.04.2011, 17:36 | Сообщение # 53
Подполковник
Сообщений: 502
Награды: 13
Репутация: 153
три дня подряд гамал сеть, вчера зашел на -Alpha- NO CHEAT и опять проблемы с этим сервером, играем один на один, но я зашел номадом, то есть админ не знает что это я.
обратите внимание что игра уже в мою пользу, заняты источники энергии и два бункера, тут вдруг админ перезагружает игру.

я на серве не читерил, вот доказательство.

почему так поступает админ я незнаю, но в серверах этого сайта такого не будет, мы принимаем нормальные сервера, или не принимаем вообще.

теперь обратите внимание на сообщение в личку.

grandmaster_rus (03-04-2011 14:19)
Привет,аха
Я бороздил просторы playground.ru и наткнулся на ссылку на твой форум о Crysis,и был неприятно удивлён на нём теме о моём сервере -Alpha- NO CHEAT , я -Alpha-Russian_Boy,Александр меня зовут если что
По-моему вышло какое-то недоразумение,потому что никаких читов,а тем более скриптов мы с братом не используем вообще
Я читал твои посты на пг о читерах и был рад,что есть ещё люди которые врубаются что читеры это поганое нубьё,а сервер наш впринципе имеет не плохую репутацию среди игроков,так как мы имеем некоторое количество постоянных игроков
Теперь насчёт скайпа,по скайпу я разговариваю только с братом и никакую подмогу в роли читеров мы не вызываем,по-моему это бред
Также насчёт перезапуска серва,сервер может быть перезапущен только в случае того когда до конца игры остаётся несколько минут],т.к. если его не перезапустить,он почему-то падает(такая ситуация происходит,когда он запущен на компьютере у брата),а когда нас пресуют,нам от этого лучше,потому что играть интереснее,мы не раз переходили за проигрывающую команду
Также насчёт твоего последнего визита на наш сервер,когда ты написал в чат:"Админ ты чё творишь бля?" мы не поняли вообще что ты имел ввиду,после чего ты врубил чит и понятно что мы тебя кикнули без разговоров
Теперь насчёт приставки -Alpha-,она у нас уже год с лишним точно,просто у нас был перерыв в игре,поэтому может кто не знает о нас
Ну в заключение милости прошу на наш сервер ещё раз проверить,надеюсь ты изменишь своё отношение о сервере и о нас в лучшую сторону(можешь зайти даже под другим ником проверить)
Ну я склоняюсь к тому,что пинг у тебя срадал в той истории с источниками энергии
Ещё жду твоего ответа в ЛС,удачи smile




axaДата: Вторник, 12.04.2011, 18:53 | Сообщение # 54
Подполковник
Сообщений: 502
Награды: 13
Репутация: 153
Quote (MrMarik)
coody5, у меня зборник.
4 crysis-а

MrMarik, марик! есть крайз, есть кр ворхед, есть варс... другая серия только кр 2 smile




GrandmasterДата: Вторник, 12.04.2011, 21:34 | Сообщение # 55
Сержант
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 12
axa, Ты издеваешься?
Что это за доказательство где гранат написано 0,а кидаешь по 5 в наши мины,которые прошу заметить сквозь бункер просвечиваются,почему люди подсвечиваются,мины неограниченные,почему перекрестие белое вместо прицела,которое не расходится даже??
axaДата: Вторник, 12.04.2011, 21:39 | Сообщение # 56
Подполковник
Сообщений: 502
Награды: 13
Репутация: 153
Grandmaster, у вас гранат именно сколько же, или я не перекидывался с вами в эксперементальном, когда вы вдвоем стояли у главного входа, я насчитал ваших 9



GrandmasterДата: Вторник, 12.04.2011, 21:40 | Сообщение # 57
Сержант
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 12
axa, ты сперва оправдай себя за видео
axaДата: Вторник, 12.04.2011, 22:02 | Сообщение # 58
Подполковник
Сообщений: 502
Награды: 13
Репутация: 153
Grandmaster, ты здесь, потому что армагедон срезал твой серв, так будет постоянно, не будет у него времени, постараюсь я контролировать, но вас чертей на 5767 не будет.
я не собираюсь ни в чем оправдываться, я играю и позволяю другим, точно так же армагедон, кто еще сможет вас школот держать в рамках??




GrandmasterДата: Вторник, 12.04.2011, 22:47 | Сообщение # 59
Сержант
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 12
axa, только что ты видео выкладывал,ты конечно извени,но с тобой всё впорядке?
Может случилось что?Ты по-моему вообще придраться уже не знаешь к чему
Это моё последнее сообщение на твоём сайте,предлагаю не писать больше ничего друг другу дабы не развивать ситуацию,понятно каждый уверен в своём
И напоследок,если ты когда-нибудь зайдёшь ещё на наш сервер,видео мне в личку на моём сайте скинь тогда(в хорошем качестве)как мы читерим,сколько гранат кидаем и т.п.,только именно мы,а не вперемешку с другими
Прошу остальных,тоже зайти вообще под другими никами когда-нибудь на наш сервер и понабдюдать за нашей игрой,всем пока
axaДата: Вторник, 12.04.2011, 22:49 | Сообщение # 60
Подполковник
Сообщений: 502
Награды: 13
Репутация: 153
у мня некоторые спрашивают, в чем читеризм альфа нет читам, я не все ложил на видео, вот фрагмент пистолетов в самом начале видео, наверно мало кто знает почему так гуляют руки с пистолетами.





Форум » Игры » Курилка » Болталка
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

crysis 2