Сегодня Четверг | Дата: 09.05.2024 | Время: 05:35
Последние новости
Канобувости, 73. Самые ожидаемые игры 2011 года
Добавил: axa
Всего комментариев: 0
C новым годом.
Добавил: axa
Всего комментариев: 0
Анонс игры Call of Juarez: The Carte
Добавил: visa
Всего комментариев: 0
Новые темы форума
цуапцуапцйупацупуцпа
Ответил: expertdmytro
Всего ответов:
цуапцуапцйупацупуцпа
Ответил: expertdmytro
Всего ответов:
цуаацуа
Ответил: expertdmytro
Всего ответов:
Лучшие пользователи
axa
Логин: axa
Репутация: 153
Группа: Администраторы
MrMarik
Логин: MrMarik
Репутация: 102
Группа: Пользователи
Kuubi55
Логин: Kuubi55
Репутация: 97
Группа: Пользователи
Здравствуй, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся
Цвет фона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dimazh  
Форум » Игры » Курилка » Болталка
Болталка
axaДата: Вторник, 12.04.2011, 22:57 | Сообщение # 61
Подполковник
Сообщений: 502
Награды: 13
Репутация: 153
Grandmaster, я бля и твоему брату помагал по сайту, и тебя принял как брата, но я человек прямолинейный, вы мутите, так все же могут мутить, каким образом ты мог меня понять на пг. даааа... я против читеров..НООО. смотря каих и смотря как... вы не смогли понять??? это ваши проблемы.

_____или ты ЧИТЕР, или говно...или ты игрок, или.....




GrandmasterДата: Вторник, 12.04.2011, 23:14 | Сообщение # 62
Сержант
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 12
axa, Ты вынуждаешь писать ещё
Ты пойми, я понимаю что ты за человек и никогда не разбрасываюсь такими людьми как ты (всмысле понимающими и толковыми),и помогаю когда от меня это требуется, Вконтакте тому пример, 2 приглашения из 3-ёх на тебя потратил
Как блин можно не врубиться что нам просто нет смысла врать, просто нет,читов абсолютно никаких нет вообще
AlphaДата: Среда, 13.04.2011, 05:43 | Сообщение # 63
Лейтенант
Сообщений: 119
Награды: 6
Репутация: 45
MrMarik, Аа, ну там просто моды, это ерунда)
007, За всё время столько игр не прошёл? Вероятно, Я и вправду такой за*рот, - извините-извините, - но за всё время, начиная от моего Sega Dreamcast Я прошёл всего ****...промолчу) Я никогда не забрасываю интересные игры, а прохожу их по несколько раз. Скажем, Resident-Evil-4 Я прошёл где-то за 20 раз, и всё ещё хочу в него играть, но время нет, стараюсь день расписывать по графику, в частности вечер.
axa, Не хорошо с рентгеном играть)
Это Я так) Имею ввиду, сервер -Alpha- NO CHEATS Я как-нибудь протестирую лично, и не под чьим-нибудь, а под СВОИМ вашу мать именем. Я не буду снимать видео, может быть сделаю парочку скринов при подключении и как меня кикнут, что будет в любом случае, т.к. со мной играть невозможно, если вас не три сотни =)
И axa, ты зря так сильно завёлся. Если ты прав, что вероятней всего, то вспомни поговорку: "на дураков внимания не обращают".
AlphaДата: Среда, 13.04.2011, 06:31 | Сообщение # 64
Лейтенант
Сообщений: 119
Награды: 6
Репутация: 45
Мини-чат почистил Я (если что).
След страничку не заметил, сорь.
Grandmaster, Вот тебе мини-мини подкоп: "Это моё последнее сообщение на твоём сайте" - "Ты вынуждаешь писать ещё" - как тебе верить, если ты даже за свои слова не можешь ответить? Ты не можешь остановится писать из принципа "дать сдачи", т.е. и в игре и в жизни (Я надеюсь) аналогично. Axa говорит, что ты его кикнул, также он задал именно этот вопрос: "За что?" - ответа ни Я, ни никто другой не услышал.
Ещё axa пишет: "ты здесь, потому что Armageddon вырезал твой серв"..."так будет всегда" - т.е. теперь тебе ничего кроме не остаётся, как...кхе, ну ладно.
Можешь мне сколько угодно говорить "да не было там никаких читов", мне важно не это. Я не собираюсь предлагать себя в кандидатуру критика твоего сервера, т.к. сделать нужно это неоф, иначе читы, моды, необоснованные "kicks" просто пропадут. Так Я про что. Ты утверждаешь, что никаких беспредельных действий на твоём сервере не совершается, в то время как axa утверждает обратное. Напиши одним предложением либо подтверждение своей точки зрения, либо принеси свои извинения в лично-созданной отдельной теме перед всеми, а в частности перед axa.
Что из этого следует. Если ты соврёшь, то свой сервер тебе уже не создать и в игру нормально не поиграть, если скажешь правду, какой бы она ни была, по-крайней мере сохранишь достоинство, а дальше уже будет решать axa, так что тут всё зависит от формы вероятных извинений. Врать мне - не рекомендую, читаю Фрейда до покраснения глаз, потому что мне это интересно и познавательно, по-скольку позволяет расписывать всех людей у себя на ладони. Из последнего сделай вывод, а об выше-написанном задумайся.
Здесь не пг и Я не собираюсь на брань отвечать три-бранью, поэтому, в случае чего, попусту поставлю тебе молчу.
GrandmasterДата: Среда, 13.04.2011, 08:05 | Сообщение # 65
Сержант
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 12
Alpha, Извенился бы вообще без проблем,если действительно был виноват
А насчёт того,за что я кикнул аха уже в чате писал,он купил втол и мочил нас пеших почём зря,что бы мы не начинали захватывать,прилетал он валил нас,меня напрегла ситуация,когда я минут 5 в густых кустах лежал перед E4 даже выстрела не делал,потому что знаю,что на карте сразу отображусь,так аха откуда-то прилетел,сразу же подлетел к этим кустам,полетал вокруг и замочил меня
Потом брат мой,с горем пополам,накопил на втол,ситуация теперь оказалась в наших руках,он уничтожил втол аха,после чего тоже их с игроком MONETA начал пеших валить по всей карте,потом зажал аха на C7,в чат последовало сообщение от аха:FUCK YOU,брат спросил,кому это т,аха ответил:VAM,после чего и был кикнут,за подобного рода обзывательства,кикали всегда и всех,MONETA мы не кикали если что,и играл он у нас не первый раз уже
А насчёт того что я сказал больше писать не буду и написал,согласен с тобой,но ничего не поделаешь,такой уж я человек,промолчать не могу
AlphaДата: Среда, 13.04.2011, 08:37 | Сообщение # 66
Лейтенант
Сообщений: 119
Награды: 6
Репутация: 45
Grandmaster, Если бы ты шарил с сандбоксом, либо хотя бы просто был по-внимательнее, то обратил внимание, что у каждого объекта, даже у растительности, свой радиус вида, т.е. если Я отойду от этого самого куста на 50 метров, то Я его просто не увижу, такова цена оптимизации. "Я сидел в маскировке" - а Я не слепой и вижу твою тень. С этим разобрались.
Не нужно писать "E4", "C7" и т.п., просто поясни мол "бункер возле атомной станции" и т.п.
И всё? Дело только из-за кустов и оскорблений?
GrandmasterДата: Среда, 13.04.2011, 13:52 | Сообщение # 67
Сержант
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 12
Alpha, Насчёт кустов,да я с тобой соглашусь,сам люблю играть с винтовкой и чтобы местность с кустами вдалеке разгядеть на наличие людей прицел выключаю
И дело в оскорблениях,да,админ я и правила мои,не нравятся мне оскорбления значит не нравятся,а если кого-то не устраивает,пусть идёт обзываться на другой сервер
AlphaДата: Среда, 13.04.2011, 14:15 | Сообщение # 68
Лейтенант
Сообщений: 119
Награды: 6
Репутация: 45
axa, тебе есть что добавить? Имею ввиду по теме, можешь написать вывод, можешь продолжить спор, не имеет значение, мне интересно твоё мнение, но в без экспрессивности.
axaДата: Среда, 13.04.2011, 15:06 | Сообщение # 69
Подполковник
Сообщений: 502
Награды: 13
Репутация: 153
в принципе ничего страшного не произошло, просто мы больше не поддерживаем этот (-Alpha- NO CHEATS) сервер, кроме того армагедон вас тоже не поддерживает.

но все же мне сильно интересно за что меня кикнули?




AlphaДата: Среда, 13.04.2011, 15:17 | Сообщение # 70
Лейтенант
Сообщений: 119
Награды: 6
Репутация: 45
axa, за любимое выражение американцев - "f*ck you". По-крайней мере, как утверждает Grandmaster, т.к. Я в курсе событий исходя только из написанного вами, по-скольку сам в этом...мероприятии не участвовал.
axaДата: Среда, 13.04.2011, 15:25 | Сообщение # 71
Подполковник
Сообщений: 502
Награды: 13
Репутация: 153
Alpha, я на пг ничего не написал, потому что на меня модер фармер в обиде, у мня там лимит по рекламе.



GrandmasterДата: Среда, 13.04.2011, 15:29 | Сообщение # 72
Сержант
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 12
axa, Alpha, Да,конечно только за факи,потому что говорю вам,положа руку на сердце,что кикать из-за того что человек классно играет мы с братом никогда не будем,даже если он в щи нас будет драть
Скажу вам честно меня 1х1 даже Nomad вполне может положить,потому что не в команде я себя не уверенно чувствую,вот брат мой играет лучше меня намного,я считай больше роль помощника играю,если попрёт могу из винтовки хорошо пострелять
И ещё в теме-Тактические советы в crysis multiplayar аха написал золотые слова:ни когда не до оценивайте противника, это расслабляет вас и вашу сосредоточенность.У меня,к сожалению,есть эта проблема,если знаю,что человек отлично играет,и я с ним буду 1х1,то что проиграю вероятность процентов 80%,такая вот штука это самовнушение
AlphaДата: Среда, 13.04.2011, 15:42 | Сообщение # 73
Лейтенант
Сообщений: 119
Награды: 6
Репутация: 45
Quote (Grandmaster)
никогда не до оценивайте противника

Точно-точно, Я этот принцип забыл как раз тогда, когда в первый раз поиграл в мп.

axa Он имеет ввиду мол в игре.

Quote (Grandmaster)
Скажу вам честно меня 1х1 даже Nomad вполне может положить,потому что не в команде я себя не уверенно чувствую

Т.е. оставалось только найти повод, из-за которого кикнуть axa, этим поводом послужило нецензурное высказывание. Делаем выводы господа.
axaДата: Среда, 13.04.2011, 15:44 | Сообщение # 74
Подполковник
Сообщений: 502
Награды: 13
Репутация: 153
так что если я увижу на сайте текст fuck you, то я должен банить, разве пошел ты адресовалось кому то конкретно?



GrandmasterДата: Среда, 13.04.2011, 15:55 | Сообщение # 75
Сержант
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 12
Alpha, Да нее,конечно это не повод,выбесило то,что когда он нас втолами крыл,мы ни одного плохого слова в чат не написали,брат просто написал :Может на равных?На что не последовало никакого ответа,а когда он оказался в нашей ситуации,написал фак ю
axa, Брат спросил:Komu eto ti? ты ответил:VAM
Я не гоню вообще ни на кого,знаю и вижу,что люди вы толковые
Предлагаю вообще забить на это,а то мусолим эту тему,всё равно ни вам не мне от этого не хорошо не плохо
Форум » Игры » Курилка » Болталка
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

crysis 2