Сегодня Суббота | Дата: 18.05.2024 | Время: 10:21
Последние новости
Канобувости, 73. Самые ожидаемые игры 2011 года
Добавил: axa
Всего комментариев: 0
C новым годом.
Добавил: axa
Всего комментариев: 0
Анонс игры Call of Juarez: The Carte
Добавил: visa
Всего комментариев: 0
Новые темы форума
цуапцуапцйупацупуцпа
Ответил: expertdmytro
Всего ответов:
цуапцуапцйупацупуцпа
Ответил: expertdmytro
Всего ответов:
цуаацуа
Ответил: expertdmytro
Всего ответов:
Лучшие пользователи
axa
Логин: axa
Репутация: 153
Группа: Администраторы
MrMarik
Логин: MrMarik
Репутация: 102
Группа: Пользователи
Kuubi55
Логин: Kuubi55
Репутация: 97
Группа: Пользователи
Здравствуй, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся
Цвет фона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dimazh  
Форум » Игры » Crysis » Новые карты для Crysis (Выкладываем сюда свои работы)
Новые карты для Crysis
AlphaДата: Вторник, 08.03.2011, 12:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 119
Награды: 6
Репутация: 45
Выкладываем только свои работы с подробным описанием по установке и описанием вообще. Чужие карты выкладывать при согласии их авторов, соответственно здесь указываем их имена. Так же пишем комментарии к картам, но чтобы никакой бессмысленной критики!
AlphaДата: Вторник, 08.03.2011, 12:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 119
Награды: 6
Репутация: 45
Скоро закончу свой новый проект, но говорить о нём не буду. Всё узнаете как закончу =)
P.S. Старые проекты выложу на днях.
axaДата: Вторник, 08.03.2011, 16:06 | Сообщение # 3
Подполковник
Сообщений: 502
Награды: 13
Репутация: 153
Quote (Alpha)
Чужие карты выкладывать при согласии их авторов, соответственно здесь указываем их имена. Так же пишем комментарии к картам, но чтобы никакой бессмысленной критики!

с согласия моего друга и автора Андрей R-JAY выкладываю его мультиплеерную карту.

Доступно только для пользователей




AlphaДата: Среда, 09.03.2011, 14:46 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 119
Награды: 6
Репутация: 45
The Project Revival. The Beginning
*Немного о сюжете:
Главный герой игры агент специального назначения тайной организации по защите Третьего Измерения, именуемой как "Армагеддон". Самого же героя зовут - Альфа, который служит в "Армагеддоне" уже 2 года. На этот раз сканер снова засёк источник странной энергии, на одном из участков военных баз корейских спец-сил. Задание состоит в том, чтобы найти источник излучаемой энергии, и уничтожить его. Только в этот раз, как всегда, не всё пошло так, как хотел того Альфа...

*Инструкция по установке:
Распаковываем папку из архива в корневой каталог игры (по умолчанию: C:Program FilesElectronic ArtsCrysis), с подтверждением замены файлов. Потом идём в папку GameLocalized, там открываем Russian.pak. каким-либо архиватором (например WinRar'ом), и заходим в папку Languages. Потом заходим в папку GameLanguages, не закрывая архив. Там лежит файл "game_text_messages". Переносим этот файл в архив, предварительно сохранив копию такого же файла в самом архиве. Затем всё как обычно. Открываем игру. нажимаем на ~ (ё), и вводим Con_Restricted 0, а потом map Revival.
Чтобы поиграть, нужно поставить самый низкий уровень сложности. Это независимо от вашего уровня опыта, по-скольку на других уровнях не доступно одновременно ехать на машине и стрелять из пушки, что жизненно необходимо в начале игры. В ней вы найдёте тучу секретов. Я и сам уже не помню сколько их)
P.S. Обратите внимание, что мои Регенераторы, абсолютно никаким боком не связаны с регенераторами из Resident-Evil-4!
Тестирование проводилось на версии 1.1. Возможно отсутствие музыки в горах и конце, и неправильное ориентирование авто-турелей. Лучше всего играть без каких-либо модов.
За устную помощь спасибо участникам форума PlayGround.ru по SandBox 2. Так же особая благодарность R-JAY за помощь со скриптами.
Права на оригинальную идею зарегистрированы, воры сосите лапу!!!
Ссылка вот: http://files.mail.ru/HIN0VC/

Сообщение отредактировал Alpha - Среда, 09.03.2011, 14:48
AlphaДата: Среда, 16.03.2011, 14:44 | Сообщение # 5
Лейтенант
Сообщений: 119
Награды: 6
Репутация: 45
Сюжет:
На территории корейской базы укрывают Алекса Кросса - главного поставщика оружия "Армагеддону". Задача состоит в том, чтобы найти и спасти его.
Это задание одно из самых типичных для главного героя: тяжеловооружённые силы противника, танки, истребители. Но перед тем как начать миссию, герой узнаёт то, что эту миссию нужно выполнить..."тихо", что резко изменило его настроение.
Особенности карты:
В отличие от первого оригинала "Project Revival", здесь почти нет каких-либо неисправностей.
Начало вам предстоит пройти в режиме стелс, скрываясь от противников, чтобы те не вызвали подмогу.
В карте присутствует почти 30 кат-сцен, из которых два небольших диалога и парочка других крупных сцен.
Установка:
Извлеките папку Game из архива в папку с игрой с подтверждением замены всех файлов (по умолчанию C:\Program Files\Electronic Arts\Crysis).
Чтобы поиграть, нужно запустить игру в режиме Devmode. Для этого зайдите в свойства ярлыка (но не исходного файла!!) и в конец адресной строчки ПОСЛЕ КОВЫЧЕК через пробел пишите: -DEVMODE. Выглядеть будет примерно так: "C:\Program Files\Electronic Arts\Crysis Ice Mountain\Bin32\Crysis.exe" -devmode
Играть рекомендую без читов, т.к. возможны некоторые неувязки в определённых моментах.
Права на идею всё ещё зарегистрированы...
Ссылка вот: http://files.mail.ru/CWGZC3
coody5Дата: Среда, 30.03.2011, 23:24 | Сообщение # 6
Сержант
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 30
парни а карты качать можно или они кодированые ??
ZorroДата: Среда, 30.03.2011, 23:43 | Сообщение # 7
Сержант
Сообщений: 91
Награды: 3
Репутация: 25
от автора Андрей R-JAY .Эту карту я скачал, сам заходил на нее ,чтобы немного оглядется.Но на нее ко мне так никто и не зашел,видно мало у кого есть.
coody5Дата: Среда, 30.03.2011, 23:50 | Сообщение # 8
Сержант
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 30
конечно biggrin ,для того что б к тебе кто то пришол,следует сделать ротацию карт.
ZorroДата: Четверг, 31.03.2011, 00:33 | Сообщение # 9
Сержант
Сообщений: 91
Награды: 3
Репутация: 25
Хочу сказать честно,не знаю что такое ротация карт,но перед этим установил себе карту aimmapv2 делал так CRYSIS\Crysis\Game\Levels\Multiplayer\IA все работало как обычно.Играл с разными людьми.
coody5Дата: Четверг, 31.03.2011, 00:46 | Сообщение # 10
Сержант
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 30
не буду спорить,значит я чё то недопонимаю.
AlphaДата: Четверг, 31.03.2011, 01:48 | Сообщение # 11
Лейтенант
Сообщений: 119
Награды: 6
Репутация: 45
Zorro, Делать мп карты вообще бессмысленно, т.к. в них никто не играет. Можно, если выкладывать на клан-сайт или играть в локалке. Кстати, кому интересно, R-Jay сейчас делает карту для Crysis 2.
coody5, Я паролей не ставил, скачивай.
coody5Дата: Четверг, 31.03.2011, 23:12 | Сообщение # 12
Сержант
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 30
достигну определённых вершин,обязательно забацаю охеренную карту)
AlphaДата: Пятница, 01.04.2011, 13:43 | Сообщение # 13
Лейтенант
Сообщений: 119
Награды: 6
Репутация: 45
coody5, Вот ты лучше забей на игру и учи сандбокс, крутую карту ты сразу не сделаешь, т.к. по-началу будешь тупить как и все...ну типа наставил тысячу ботов, бочек и прикалываешься с ними.
А Я лентяй, сразу две работы делал-делал, а тут когда последнее время было ленился, теперь с лапой сижу, надо учиться =( Во всяк случае, они стоят того, чтобы их ждать...сам жду ппц =((
coody5Дата: Суббота, 02.04.2011, 21:13 | Сообщение # 14
Сержант
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 30
ооо!! ты про бочки напомнил,по какому пути они находятся,весь огород перерыл нигде ненашол))
Quote
наставил тысячу ботов
,незнаю че за хрень,но когда много всего накидаю на карту,редактор вылетает((((
AlphaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 03:42 | Сообщение # 15
Лейтенант
Сообщений: 119
Награды: 6
Репутация: 45
coody5, Предел занимаемой оперативы редактором - 1400мб, но может где-то и около 1350мб. Просто, если ты взрываешь эти бочки во время игры макс. значение на индикаторе (справа снизу) резко поднимается и если доходит до этого значения - ппц.
Форум » Игры » Crysis » Новые карты для Crysis (Выкладываем сюда свои работы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

crysis 2