Сегодня Суббота | Дата: 18.05.2024 | Время: 07:11
Последние новости
Канобувости, 73. Самые ожидаемые игры 2011 года
Добавил: axa
Всего комментариев: 0
C новым годом.
Добавил: axa
Всего комментариев: 0
Анонс игры Call of Juarez: The Carte
Добавил: visa
Всего комментариев: 0
Новые темы форума
цуапцуапцйупацупуцпа
Ответил: expertdmytro
Всего ответов:
цуапцуапцйупацупуцпа
Ответил: expertdmytro
Всего ответов:
цуаацуа
Ответил: expertdmytro
Всего ответов:
Лучшие пользователи
axa
Логин: axa
Репутация: 153
Группа: Администраторы
MrMarik
Логин: MrMarik
Репутация: 102
Группа: Пользователи
Kuubi55
Логин: Kuubi55
Репутация: 97
Группа: Пользователи
Здравствуй, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся
Цвет фона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimazh  
Форум » Игры » Crysis » Виды читаков
Виды читаков
axaДата: Среда, 23.03.2011, 02:09 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 502
Награды: 13
Репутация: 153
- Тотальный новичок-читер - таких ребят надо жалеть. Они умудряются проигрывать честным игрокам. При этом читеры этой группы не стесняются нагло использовать читы в бою. Не опасны, большинству людей будет пофигу, что такой человек играет с ними с читами. В самих читах нехрена не знают. Как факт, читы им настраивают (а иногда даже учат включать) другие люди. На мой взгляд - таким ребятам надо забыть про КРС.

- Новичок-читер - После небольшой эволюции тотального новичка, появляется вот такой вот вид. Все равно очень мало опыта читера. Обычно играют нагло, понимают, что с пистолетом идти на снайпера глупо, приблизительно знают, где прострел через стену реален, а где нет. Один из самых распространенных видов читеров. В читах секут мало, но уже умеют сами их запускать.

- Стандартный читер - Обычно такие читера какое-то время играли честно, что позволяет им трезво оценивать ситуации, когда им не светит победа даже с читом, стараются держаться с остальными членами команды. Как и предыдущий класс, этот вид весьма часто встречается. Даже очень. Немного понимает в настройке читов. Играют нагло.

- Опытный читер - как правило, это читера, которые играли около года без читов, а затем был год читинга. Играют или нагло, или стараются играть незаметно. Часто проверяют наличие администратора на сервере, если играют нагло - убить их тяжело. Если играют незаметно - внимательно следят за ситуацией, стараются встречаться с врагом один на один. Как факт, довольно часто ловят баны при наглом читинге (это нормально), а также получают баны даже при незаметной игре, т.к. за 40 минут игры они выдают себя около 5-7 раз. Неплохо понимает настройку читов.

- Приколист-Мясной Читер - весь их прикол заключается в спидхаке. Как факт, эти ребята используют спидхак искючительно для набора балов при занятии объектов (т.к. не умеют настраивать серьезные брутальные читы для жестоких зачисток сервера, в которых поддерживается спидхак для всех видов оружия). Такие ребята заходят чисто повеселиться - нравится им бегать с большой скоростью. Обычно они хорошо понимают настройку читов.

- Брутальный Мясной Читер - Довольно редкий вид. Эти ребята проклятие сервера. Используют жестокие читы для конкретной зачистки сервера, а для полного счастья имеют очень хороший аймбот (грубо говоря, они используют сверх-навороченные мульти-читы). Администраторам могу только посоветовать банить таких на подсеть как можно быстрее, т.к. из-за одного такого читера народ будет очень быстро разбегаться. Такие читера заходят на сервер, сыграют минут 30 и останутся одни на сервере со счетом 400:0. Даже читеру-приколисту со спидхаком не светит убить такого читера, т.к. он просто не добежит до него. Как не странно это звучит, но такие ребята редко получают кайф от игры на простом сервере с простыми игроками и простыми читерами. Факт в том, что такие ребята предпочитают играть с точно такими же мясными читерами. Мясные приколисты их не интересуют, т.к. та группа читеров просто не успевает понять брутального мясного читера (про все остальные классы я молчу - они даже рядом не стоят). Блестяще знают настройку любых читов.

- Профессиональный читер - самый редкий, но и самый уважаемый вид читеров в читерском мире. Многое узнав, имея громадный опыт читинга и опыт честной игры, эти ребята имеют полное право носить титул «профессиональный читер». Профессиональный читер - это не тот, кто ложит всех выстрелами в голову, а тот, кого почти невозможно вычислить как читера. Этих ребят зачастую принимают за профессиональных игроков, их зовут в престижные команды и т.д.

виды читов и их назначение смотреть.




AlphaДата: Среда, 23.03.2011, 03:30 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 119
Награды: 6
Репутация: 45
Есть ещё:
Наглый читер - Это примерно тот же самый "Опытный читер", только с одной особенностью. Скажем такая ситуация, что ходит всего один чел и убивает всех с одного патрона ПП. Я бы запросто сказал, что это лаг, потому что у меня иногда тормозит игра ты попусту не успеваешь заметить сколько по тебе стреляли, но тут это отчётливо понятно и видно, что тебя убивают всего с одного патрона, + если за вами шли союзники (режим PS), то его убивают так же быстро, как и вас. Но суть не в читерстве, а в том, что потом этот чел будет вам усердно доказывать, что он не читер, и, если его не кикнуть сразу, то потом он 100% использует FlyHack и... и ппц игре.
Начинающий читер. Не путаем с первым пунктом, который описывал axa. Название понимаем дословно, ведь если у игрока нет в связях опытных читеров, то он, как правило, играет с обычным трейнером. Вычислить такого довольно просто, достаточно пронаблюдать со стороны, сколько такой игрок выкидывает гранат в вашего союза, хотя куда проще подойти и дать ему по морде самому и сразу, т.к. опасности такие игроки не представляют вообще, если вовремя перезаряжать оружие. Как правило, такие читеры чересчур неосторожны, и всегда стреляют беспредельными очередями вплоть до того, как их убьют, поэтому спалить их довольно просто.[/b]


Сообщение отредактировал Alpha - Среда, 23.03.2011, 03:32
axaДата: Среда, 23.03.2011, 03:43 | Сообщение # 3
Подполковник
Сообщений: 502
Награды: 13
Репутация: 153
Alpha, есть еще наглые нубы админы, с каким нибуть легеньким скриптиком, ну или с хорошим, вот и начинают наглость по отношению к другим, читерят, а кикнуть их естественно ни кто не кикнет.
я вчера пол дня играл, начинал нормально, но из 15 игр только в 4-ех не применял читы, почти везде читаки, если не в начале, то по любому потом зайдут.

тема читов более глубокая и актуальная, как ее решить наверно не знает ни кто.




AlphaДата: Среда, 23.03.2011, 07:04 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 119
Награды: 6
Репутация: 45
axa, Во-во, точно, а Я про наглых админов вообще забыл. Ещё бы фиг с ним, если бы просто читерили, ведь если бы они читерили чересчур, то на их сервах никого бы не было, а тут вылезает мне сообщение: "Kill me = kick". У меня после этого начало вертится слово из трёх букв...начинается на "Ч". Что вообще за логика? Он, вдобавок, ещё всех американцев задавил на базе, т.е. нам вообще некуда было деваться. Мои союзники тупили друг с другом, а Я врубил трейнер и перепрыгнул через забор, но тот тип не один читерил и, как видно, у кого-то стоял хак "Box", т.е. Я выбегаю и меня тут же палят. Я прорывался к бункерам, даже умудрился раз три точки удержать, но потом на меня наехал сам админ...Я его убил. После этого засветилась надпись "Noob" - мне стало не то обидно, не то смешно, просто представил кто там за тем компом сидел. Если это не шестилетняя девочка, которая знает только четыре слова на англ., то Я даже представить не могу, кто это был.
Потом мне такие вещи с читерами надоели, ибо нормальных серверов не оставалось вообще. Стал копаться в скриптах и наткнулся на папку GameRules. Немного изучал её содержимое, потом понял, как сделать мод, потом скачал прогу, чтобы к моему серверу стали подключаться. Всё норм. Но опять же, был момент, когда на сервере сидели тупо читеры (10 vs 10) ну и Я. Вот что мне было делать? Я кикнул пять самых жёстких читера, остальные играли с трейнерами, и минуты через три остальные вышли САМИ. Т.е., получается, что современным игрокам интереснее играть с читами и читерами, чем с норм геймерами на чистом серве (тогда мод был удалён). Т.е. тут три варианта:
1) Играть под паролем исключительно с друзьями;
2) Играть с читами;
3) Не играть вообще.
Другой логики Я, увы, не вижу.
axaДата: Среда, 23.03.2011, 23:00 | Сообщение # 5
Подполковник
Сообщений: 502
Награды: 13
Репутация: 153
Quote (Alpha)
1) Играть под паролем исключительно с друзьями;
2) Играть с читами;
3) Не играть вообще.

есть такой серв "DOOM" (95.134.224.191) админ wurik, в наблюдении сидел я, когда появился читак я вошел и его наклонил, давно заметил, что читаки(нубы) по своей психологии слабые и сцикуны, если их кикать пользы ноль, но когда их наклонять они испаряются.

после наклона повторного захода не было, а мне то все равно не нужны балы. так что думаю и такой способ эффективен.




AlphaДата: Четверг, 24.03.2011, 02:21 | Сообщение # 6
Лейтенант
Сообщений: 119
Награды: 6
Репутация: 45
axa, 10 балов, но если Я хочу просто поиграть в своё удовольствие, нафига оно мне? Да Я тоже той штукой отпугивал читеров и весьма успешно, но меня палили с читерством и кол-во игроков резко сокращалось. Поэтому, вариант (2) не самый эффективный. Самое оно - играть с друзьями. Т.е. скажем мы с тобой и ещё с толпой договоримся и создадим свой серв под паролем. Думаю, и играть будет интереснее.

Сообщение отредактировал Alpha - Четверг, 24.03.2011, 03:57
ZorroДата: Суббота, 26.03.2011, 07:46 | Сообщение # 7
Сержант
Сообщений: 91
Награды: 3
Репутация: 25
Молодец axa, Очень точные формулировки!!!!!!!!!!!!!
axaДата: Суббота, 26.03.2011, 19:42 | Сообщение # 8
Подполковник
Сообщений: 502
Награды: 13
Репутация: 153
Quote (Alpha)
Я тоже той штукой отпугивал читеров и весьма успешно, но меня палили с читерством

я говорил о том-когда админ друг и в данный момент играет, он конечно тоже может сидеть в наблюдении, НО!! он будет кикать, а я просто тупо в..бу читака и именно это действует.




axaДата: Суббота, 26.03.2011, 20:34 | Сообщение # 9
Подполковник
Сообщений: 502
Награды: 13
Репутация: 153
Quote (axa)
Alpha, есть еще наглые нубы админы, с каким нибуть легеньким скриптиком, ну или с хорошим,

возможно армагедон и прав, что таких админов нужно просто не впускать в сеть, просто тупо резать, или издеваться аутом(не доступностью серва) пускай открывают и сидят в одиночестве, но это долго, нет времени уделять время, верней к грубому отношению-грубый подход.

можн составить типа бан лист сервов, которые не достойны открытия и работы на crynet systems.




AlphaДата: Понедельник, 28.03.2011, 09:38 | Сообщение # 10
Лейтенант
Сообщений: 119
Награды: 6
Репутация: 45
axa, Да ппц. В принципе идея интересная, типа если на игрока куча жалоб приходит его автоматом банят. Но это тупо, т.к. предположим Я наберу толпу корешей, мы просто сговорились и одного чела защимили так...просто ни с того ни с сего. Да, можно делать бан на сутки, неделю и т.д., но точно так же через неделю мы опять на этого чела кучу жалоб отправит, и никто не докажет, что мы не правы. Твой способ тоже хорош, но...как-то самому мараться не охота, т.к. сам посуди, как потом на меня другие игроки посмотрят? Да Я там буду супер-профи, буду так же спокойно играть как и они, но как мне потом им доказать, что убиваю их честным способом? Никак, по-скольку мелкоте вообще ничего не докажешь, а умные люди либо вообще не читают все эти смс, а просто играют, либо создают свои норм серверы. Такие люди тоже есть, скажем, мы с тобой не будем творить беспредел за просто так? Так что, над таким вопросом можно и сутками думать.
coody5Дата: Среда, 30.03.2011, 22:54 | Сообщение # 11
Сержант
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 30
замечательная статья,положил чита на стол и разложил на запчасти biggrin ,откровенно говоря ничего немогу добавить т.к. в мульте не читерил еще,пока,потому как на своём серве читерить нет смысла(люди поулетают),у меня и так правила жёсткие.а на другие не хожу,поскольку на своём настроил конфиги для удобной игры,другой серв уже не тот компот ))
Форум » Игры » Crysis » Виды читаков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

crysis 2