Сегодня Суббота | Дата: 18.05.2024 | Время: 07:12
Последние новости
Канобувости, 73. Самые ожидаемые игры 2011 года
Добавил: axa
Всего комментариев: 0
C новым годом.
Добавил: axa
Всего комментариев: 0
Анонс игры Call of Juarez: The Carte
Добавил: visa
Всего комментариев: 0
Новые темы форума
цуапцуапцйупацупуцпа
Ответил: expertdmytro
Всего ответов:
цуапцуапцйупацупуцпа
Ответил: expertdmytro
Всего ответов:
цуаацуа
Ответил: expertdmytro
Всего ответов:
Лучшие пользователи
axa
Логин: axa
Репутация: 153
Группа: Администраторы
MrMarik
Логин: MrMarik
Репутация: 102
Группа: Пользователи
Kuubi55
Логин: Kuubi55
Репутация: 97
Группа: Пользователи
Здравствуй, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся
Цвет фона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dimazh  
Форум » Игры » Crysis » Читы хаки Сrysis мультиплеер
Читы хаки Сrysis мультиплеер
КапитанДата: Вторник, 01.03.2011, 22:18 | Сообщение # 61
Сержант
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 16
Цитата:"Капитан мелом в низ и сиди молча !" Сам не бойся нашол уже и сидит на писю смотрит" Я так понял про проге опрокидывания сервов? Если да "Маньяк" вернулся?))) "МОЛОДЕЦ" что нашел, а перед этим на колени вставал и губами тянулся к нижней части Админа (я мягко). Спи спокойна твоя ж... цела. Извини если не так понял happy .
axaДата: Вторник, 01.03.2011, 22:22 | Сообщение # 62
Подполковник
Сообщений: 502
Награды: 13
Репутация: 153
Quote (Капитан)
Извини если не так понял happy .

не надо так здаваться.




КапитанДата: Вторник, 01.03.2011, 22:43 | Сообщение # 63
Сержант
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 16
У меня нет претензий. А хамить тоже не надо. Не мальчик, подкован. Это к mafia098. АХА не буду форум з.....рать буду умнее, в следующий раз не отвечу, только по теме.
mafia098Дата: Вторник, 01.03.2011, 23:42 | Сообщение # 64
Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блин да что за нах такой Что все против меня что я вам зделал то я просто Защитил себя (Ет образно) Какую кришу Вы о чем Блин а ?

Quote (mafia098)
Капитан мелом в низ и сиди молча !" Сам не бойся нашол уже и сидит на писю смотрит

веди себя прилично, попарься еще

_marik_

axaДата: Среда, 02.03.2011, 18:53 | Сообщение # 65
Подполковник
Сообщений: 502
Награды: 13
Репутация: 153
супер прыжек и супер сила.

с помощью этого чита вы можете прыгать на самые высокие горы, ваша сила в 50 раз увеличена.

цена 50 сообщений и 15 репутация.

скачать




axaДата: Среда, 02.03.2011, 20:17 | Сообщение # 66
Подполковник
Сообщений: 502
Награды: 13
Репутация: 153
Quote (Armageddon)
mafia098, Чё ты говоишь что я нуб ? Или по твоему нуб тот кто сильней ? Ты педофил, кризисный педофил, тебя резиновой пи..ой накрыть со второй этаж и закрыть там б...ь
Аха а разве нуб тот кто сильней ?

сообщение удалено за маты.




ZorroДата: Четверг, 03.03.2011, 08:12 | Сообщение # 67
Сержант
Сообщений: 91
Награды: 3
Репутация: 25
Привет. Вечером пробовал практиковаться со скоростью в 1.5 и 3 раза.Все работает, конечно бегать в 3 раза быстрей даже наверное многовато (для меня) .пробегал мимо того кого хотел убить.Но опять появляется "НО" С установленными скриптами не удается зайти на другие сервера да и в прочем свой сервер(и с выделенным сервером и без) тоже выдает "ОШИБКА АВТОРИЗАЦИИ" Без скрипта все нормально. Нашелся сервер куда получалось зайти неоднократно но я там был такой не один.Кто стрелял,кто летал,кого убить очень сложно.

Подскажите КАК ПОПАСТЬ НА СЕРВЕР с установленными скриптами ?

Конешно хочется бить врага такими способами на своей территории (что бы не гадить другим) тем более что сколько раз пробовал играть на своем сервере и сегда появляется "ТО САМЫЙ" кем хочу стать я. Но играя у других они тоже появляются и тогда бы хотелось ему достойно противостоять.

Спасибо.

axaДата: Четверг, 03.03.2011, 12:53 | Сообщение # 68
Подполковник
Сообщений: 502
Награды: 13
Репутация: 153
Quote (Zorro)
С установленными скриптами не удается зайти на другие сервера да и в прочем свой сервер(и с выделенным сервером и без) тоже выдает "ОШИБКА АВТОРИЗАЦИИ" Без скрипта все нормально. Нашелся сервер куда получалось зайти неоднократно но я там был такой не один.Кто стрелял,кто летал,кого убить очень сложно.

Подскажите КАК ПОПАСТЬ НА СЕРВЕР с установленными скриптами ?

для версии 1.1.1.5667 разницы нет какие скрипты стоят, проблема не вхождения в другом, но нужно знать, что тебе отвечает сервер.

это сюда.




axaДата: Пятница, 04.03.2011, 21:48 | Сообщение # 69
Подполковник
Сообщений: 502
Награды: 13
Репутация: 153
Mass kill для версии 1.2

Доступно только для пользователей




ZorroДата: Среда, 09.03.2011, 08:11 | Сообщение # 70
Сержант
Сообщений: 91
Награды: 3
Репутация: 25
Есть такой вопрос.Решил разместить его здесь т.к. сам до недавнего времени считал,что так делают только с читами.Речь идет о дополнительных возможностях NOMADa ,без читов.Познакомился в игре с молодым человеком,он научил меня прыгать в доль стены вверх так,что диву даешся.Во время прыжка в режиме силы часто кликаеш П.К.М. И ПОЛУЧАЕТСЯ БУКВАЛЬНО ВЗЛЕТЕТЬ..Раньше сам считал таких прыгунов читаками а оказывается нет! Наверняка есть еще какие нибудь хитрости .Что скажите? Спасибо за внимание.
MrMarikДата: Среда, 09.03.2011, 08:21 | Сообщение # 71
Майор
Сообщений: 312
Награды: 5
Репутация: 102
когда стоит на силе особенно если у тебя SCAR разброс не такой сильный
007Дата: Понедельник, 14.03.2011, 14:47 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 63
Привет. Дайте какой нибудь простенький чит-скрипт для проверки его работоспособности. Ну к примеру пистолет там быстро стреляет или в обойме больше патронов. Охото просто проверить)

Добавлено (14.03.2011, 14:47)
---------------------------------------------
Мужики научите скрипты исправлять под себя. Очень надо. А то уже неделю сервера создаю и не фига не умею больше. Хочеться каких то функций супер администраторов там)) Выручайте пожалуйста. Буду очень благодарен ребят!

axaДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:53 | Сообщение # 73
Подполковник
Сообщений: 502
Награды: 13
Репутация: 153
007123, судя по нику, ты зашел не на долго, но твои нормальные интересы я постараюсь удовлетворить, вот первый бесплатный смотреть. если интересует оружие, завтра выложу бесплатное чит оружие.

Quote (007123)
Мужики научите скрипты исправлять под себя. Очень надо. А то уже неделю сервера создаю и не фига не умею больше. Хочеться каких то функций супер администраторов там)) Выручайте пожалуйста. Буду очень благодарен ребят!

посмотрим на тебя, потом может и научим, умеешь сервы создавать? это хорошо..))




007Дата: Понедельник, 14.03.2011, 17:18 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 63
AXA, ускорение в 1.5 раза я установил первым делом)). Проверил в мультиплеере и вроде изменений не заметил. Сам пробовал через блокнот редактировать много параметров оружия и настройки самого игрока НО никаких изменений не произошло(ВООБЩЕ никаких), думал что это редактирование повлияет на игру, но никаких изменений также(не вылетает, запускается также, никаких ошибок, как будто ничего и не исправлял в скриптах) Да сложное это дело) К примеру изменял параметры оружия по этому пути: Открыл файл ФАЙЛ GameData-Scripts-Entities-Items-XML-Weapons-Multiplayer-SOCOM.xml Изменил в нём около 20 параметров, сохранил и безрезультатно)))

Добавлено (14.03.2011, 17:18)
---------------------------------------------
Да забыл спросить ещё. Хотел вот изменить карты для мультиплеера- друзья просят. Так вот надо сделать так, чтобы карты каждому качать не надо было а чтобы просто техники к примеру добавить на карту и оружия поменять. Если знаете подскажите, или можно ссылочку на полезный материал))

axaДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:57 | Сообщение # 75
Подполковник
Сообщений: 502
Награды: 13
Репутация: 153
007123 ты нормальный, даже более того.

Quote (007123)
чтобы карты каждому качать не надо было а чтобы просто техники к примеру добавить на карту и оружия поменять. Если знаете подскажите, или можно ссылочку на полезный материал))

висни у нас ближайшее время и все будет.




Форум » Игры » Crysis » Читы хаки Сrysis мультиплеер
Поиск:

crysis 2