Сегодня Суббота | Дата: 18.05.2024 | Время: 10:21
Последние новости
Канобувости, 73. Самые ожидаемые игры 2011 года
Добавил: axa
Всего комментариев: 0
C новым годом.
Добавил: axa
Всего комментариев: 0
Анонс игры Call of Juarez: The Carte
Добавил: visa
Всего комментариев: 0
Новые темы форума
цуапцуапцйупацупуцпа
Ответил: expertdmytro
Всего ответов:
цуапцуапцйупацупуцпа
Ответил: expertdmytro
Всего ответов:
цуаацуа
Ответил: expertdmytro
Всего ответов:
Лучшие пользователи
axa
Логин: axa
Репутация: 153
Группа: Администраторы
MrMarik
Логин: MrMarik
Репутация: 102
Группа: Пользователи
Kuubi55
Логин: Kuubi55
Репутация: 97
Группа: Пользователи
Здравствуй, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся
Цвет фона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dimazh  
Форум » Игры » Crysis » [Релиз] Русский чат для Crysis Wars\Crysis
[Релиз] Русский чат для Crysis Wars\Crysis
MrMarikДата: Суббота, 19.02.2011, 22:39 | Сообщение # 1
Майор
Сообщений: 312
Награды: 5
Репутация: 102
Автор Alex626
Принцип работы и использование

Модифицированная версия чата осуществляет обработку вводимых с клавиатуры символов и преобразование их в русские в зависимости от выбранной настройки перевода. Переключаться между английским и русским языками можно при помощи двух команд - соответственно вводя "**" или "##" (без кавычек). При смене языка одним пользователем, чаты всех игроков автоматически переключаются на выбранный им язык, т.е. синхронизируются. Это сделано во избежание путаницы при отправке сообщений на разных языках. Все вводимые символы после отправки их в игру обрабатываются сервером в виде латиницы.
скачать

ArmageddonДата: Суббота, 19.02.2011, 22:45 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 7
А он тухлый другие будут видеть что ты хрень пишешь английскими буквами smile fear


MrMarikДата: Суббота, 19.02.2011, 22:47 | Сообщение # 3
Майор
Сообщений: 312
Награды: 5
Репутация: 102
этим он и прикольней только русские видят!!!
у кого он стоит..
MrMarikДата: Суббота, 19.02.2011, 22:48 | Сообщение # 4
Майор
Сообщений: 312
Награды: 5
Репутация: 102
установка
кидаем в папку game и всё
ArmageddonДата: Суббота, 19.02.2011, 23:28 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 7
Прикольного ничего не вижу




Сообщение отредактировал Armageddon - Суббота, 19.02.2011, 23:28
axaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:35 | Сообщение # 6
Подполковник
Сообщений: 502
Награды: 13
Репутация: 153
я его ставил когда еще мод не делали, были просто файлы из папок libs и scripts.
мне не понравилось, ну вообще то он для коллективных команд, а если гоцать в одиночку по сервам, то не катит.

__но все равно спасибо, вручаю награду.
ты сегодня, прям как на своей подписи.




MrMarikДата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:02 | Сообщение # 7
Майор
Сообщений: 312
Награды: 5
Репутация: 102
его можно же и на англ. ставить не выходя из игры
MrMarikДата: Суббота, 05.03.2011, 15:56 | Сообщение # 8
Майор
Сообщений: 312
Награды: 5
Репутация: 102
Русский чат Crysis/Crysis Wars версия 2.0 !!!
Портал CRYMOD.NET представляет! Новая версия жезненно важной модификации Русский Чат. Несколько месяцев ушло на создание полноценной модификации, которую сегодня может скачать каждый! Был пересмотрен весь интерфейс и основной принцип работы. Добавлены новые функции облегчающие общение. Полный список изменений читаем ниже.

Принцип работы чата

Все сообщения, которые пишут игроки, на самом деле, набраны английскими буквами. Модификация Русский чат заменяет стандартный интерфейс чата на изменённый, в результате чего чаты русских игроков преобразуют отображение вводимых и получаемых сообщений в зависимости от выбранной установки языка. Это позволяет игрокам писать на привычном им, родном Русском языке!

Особенности

Впервые возможность общаться в чате на родном языке !
Чат версии 2.0
Модификация не требует сложной установки и является лишь небольшим дополнением
Отправка сообщений на сервере на двух языках
Чат поддерживает абсолютно все сервера !
Работает как на Crysis Wars, так и на оригинальном Crysis

Список изменений версии 2.0
Новый удобный интерфейс, иконки языков и статус-сообщения
Добавлено: поддержка отправки английских сообщений в русском режиме
Добавлено: поддержка отправки русских сообщений в английском режиме
Добавлено: поддержка чат-команд в русском режиме
Добавлено: динамический внутренний список иностранных игроков
Добавлено: поддержка буквы Ё
Изменено: команды "#reset" и "#сброс" теперь действуют при вводе, а не при отправке. При этом сбрасываются настройки только вашего чата
Расширен список серверов и рекламных сообщений
Интеграция с SSM-модом AegisX2.2. Переработанная серверная часть от автора Joker.
Автоматическое добавление иностранных игроков во внутренний список чата позволяет видеть сообщения на английском, не открывая консоль

Интергация с сервером

Благодаря улучшенной версии мода AegisX 2.2 от автора Joker , наш сервер записывает язык, который используют игроки. При заходе на сервер в первый раз, вам нужно будет ответить на вопрос - есть ли у вас установленный русский чат. Напишите в чате yes, это будет означать что вы пользуетесь русским чатом, и ваш чат сможет принимать список иностранных игроков. Как только вы это сделаете, чат начнёт автоматически выводить сообщения написанные транслитом или по английски в оригинальном виде. Теперь не нудно смотреть в консоль, чтобы прочитать что написали иностранцы и игроки без русского чата.

Использование чата и настройки

Когда вы заходите на сервер, по умолчанию выставляется русский язык. Языковой индикатор, находящийся на чате, показывает текущий язык на сервере.

Больше не нужно переключать все чаты сервера на английский, чтобы написать английское сообщение! Находясь на русском сервере (например на серверах CRYMOD.NET), вы можете отправлять сообщение на английском языке, если поставите * в начало строки. Если вы заходите на иностранный сервер, введите в чат ** или ### чтобы переключить чат на английский. Обратно на русский можно переключиться, если ввести ##. Чтобы из английского режима послать всем русское сообщение, поставьте в начало строки #.

Дополнительные команды чата (ВАЖНО!)
Команда Параметр Действие
!ruschat rus чат-команда сервера, записывающая вас в список игроков с русским чатом. Введите, если вы скачали русский чат.
!ruschat eng чат-команда сервера, удаляющая вас из списка игроков с русским чатом. Введите, если вы удалили русский чат.
!HELP - вывести на табло чата информацию о командах и инструкцию по использованию
#reset - сброс своих настроек чата
#сброс - аналогичная команда сброса настроек
#сервер чат-имя сервера добавить чат-имя сервера, если сообщения сервера будут отображаться неверно.
Скриншоты
[cut noguest=скрин№1][/cut]
[cut noguest=скрин№2][/cut]
[cut noguest=скрин№3][/cut]
[cut noguest=скрин№4][/cut]
Этот модифицированный файл чата является частью модификации "Русский чат" от сайта CRYMOD.NET.
Авторские права на разработку принадлежат Алексею "Alex626" Лаптеву. В основе сервера для русского чата использован улучшенный мод AegisX2.2. от автора Joker .
Оригинальная версия мода скачана с сайта CRYMOD.NET и является эксклюзивной для него. Любые модификации кода запрещены без разрешения автора.
Распространение на сторонних сайтах без официального разрешения автора также запрещено.
Свяжитесь с Alex626 если вы хотите использовать чат для своего сервера или модификации (в конференции администраторов серверов ).
Установка:

Скачайте файл zz_RusChat_2.0.pak
Перейдите в папку ..\Crysis Wars\Game (или ..\Crysis\Game)
(удалите старый архив с чатом, если он есть)
Скопируйте .PAK файл в эту папку.
Запустите игру (перезапуск обязателен !), войдите в режим коллективной игры и подключитесь к серверу.
Возможно, PunkBuster не пустит вас на защищённые сервера

Этот ресурс может работать на Crysis Wars и на Crysis.

скачавших версию 1.0 - 52
скачавших версию 1.1 - 330
Доступно только для пользователей

axaДата: Суббота, 05.03.2011, 20:17 | Сообщение # 9
Подполковник
Сообщений: 502
Награды: 13
Репутация: 153
кто пробовал, отпишитесь...please.



ZorroДата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:31 | Сообщение # 10
Сержант
Сообщений: 91
Награды: 3
Репутация: 25
Привет всем.В посках интересного,нового, просматривал ваши темы форума и НАШЕЛ.Хоршо что вы выкладываете что то интересное.Бывает что на разных форумах трудно найти то, что нужно мне (новичку в этом деле) зачастую на форумах поподаются боталии между посетителями да еще такими терминами что не разберешь.
Тема "сообщений в игре" давно вызывает интерес ,поскольку не всегда на вскидку можно правильно написать русские слова английскими буквами.
Почитал-интересно-решил попробовать.Вот что получилось.
На чужом сервере получается писать и русскими и английскими без труда,сомнение берет видят ли мои сообщения другие.На призыв ответить все промолчали.Пробовал на 2 серверах.На одном было написано RUS SERVER в ответ тишина.
Есть еще одно но.С файлом для русских сообщений, скрипт со скоростью (другово нет) не работает.Как только удалил "руссофикатор" все стало работать.Какие соображения на этот счет.
Еще раз спасибо.
Изменять цвет получается жаль что все игроки меняют цвет. Но всеравно прикольно!!!!!!!!!!!!
axaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:57 | Сообщение # 11
Подполковник
Сообщений: 502
Награды: 13
Репутация: 153
Quote (Zorro)
С файлом для русских сообщений, скрипт со скоростью (другово нет) не работает.Как только удалил "руссофикатор" все стало работать.Какие соображения на этот счет.

этого не может быть, так-как одно к другому не относится, так-как небо голубое, а солнце желтое, так что проблема в другом, в чем именно не могу ответить, потому что с таким не сталкивался.




ZorroДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:31 | Сообщение # 12
Сержант
Сообщений: 91
Награды: 3
Репутация: 25
Конечно, я понимаю ,что вам хотелось бы услышать отзыв таких ребят как вы,а не как я (потребителей) Но как по поводу моего первого вопроса , видят ли мои сообщения другие?Потому что никто не отвечал .

Добавлено (06.03.2011, 19:31)
---------------------------------------------
В моей семье есть еще один игрок - мой сынок,ему 9 лет.Он очень настаивает,что бы я спросил у вас :есть ли в карте outopost миниган .Т.к. в других картах быстрой схватки они есть.Если есть то где? Спасибо.

axaДата: Вторник, 08.03.2011, 16:21 | Сообщение # 13
Подполковник
Сообщений: 502
Награды: 13
Репутация: 153
Quote (Zorro)
есть ли в карте outopost миниган

лично я его там не встречал так же как и базуку.




AlphaДата: Вторник, 08.03.2011, 16:46 | Сообщение # 14
Лейтенант
Сообщений: 119
Награды: 6
Репутация: 45
Zorro, В Outpost? С потрохами разбирал, там нет ни мини-гана "Ураган", ни ракетницы, и это потому что они там портили бы баланс. Не личное мнение. Это факт, вдумайтесь, чтобы было, если бы там была ракетница?

Сообщение отредактировал Alpha - Вторник, 08.03.2011, 17:43
ZorroДата: Вторник, 08.03.2011, 19:51 | Сообщение # 15
Сержант
Сообщений: 91
Награды: 3
Репутация: 25
Еще раз повторю вапрос по поводу Русского чата.Есть ли вероятность что другие не видят мои сообщения на русском т.к. сервер был обычный и ответов на мои просьбы ответить НЕ БЫЛО. Спасибо
Форум » Игры » Crysis » [Релиз] Русский чат для Crysis Wars\Crysis
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

crysis 2